5/ 5
MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM) Agrandir l'image

MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM)

MO-TL-SM311LM

Produit neuf

MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM)
Produit original MicroOptics

Plus de détails

Quantité disponible : 1 Produit →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

35,02 € TTC

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM) 850nm,VCSEL, MM, 550m, 8dB
**100% TP-Link Compatible**
Reference OEM: TL-SM311LM

Avis

Ecrire un avis

MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM)

MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM)

MicroOptics SFP 850 nm, MMF, 550m, LC (MO-TL-SM311LM)
Produit original MicroOptics