Informations

Fabricants

Nouveaux produits

  • HP Inc. 930596-001 Cable HDD

    HP Inc. 930596-001 Cable HDD

    49,08 €
  • Lenovo 5C10H71427 Cable LCC w/Sensor

    Lenovo 5C10H71427 Cable LCC w/Sensor

    53,78 €
  • HP Inc. CC522-67928 Tray 1 Pickroller And Sep. Pad

    HP Inc. CC522-67928 Tray 1 Pickroller And Sep. Pad

    62,32 €
  • Lexmark 41X0999 Pick Up And Separation Rollers

    Lexmark 41X0999 Pick Up And Separation Rollers

    53,95 €
  • Fujitsu PA03289-Y021 Pinch Roller (also Imprinter)

    Fujitsu PA03289-Y021 Pinch Roller (also Imprinter)

    14,51 €
  • HP Inc. RM1-8411-010CN Paper Feed Roller Assy

    HP Inc. RM1-8411-010CN Paper Feed Roller Assy

    45,50 €
  • Sony A1988940C Comp SVC Bil 40 AEP-S2

    Sony A1988940C Comp SVC Bil 40 AEP-S2

    198,17 €
  • HP Inc. 905706-001 Fan

    HP Inc. 905706-001 Fan

    23,24 €

Promotions

Déjà vus

Prix réduit ! HP Procurve Gigabit miniGBIC Agrandir l'image

Exclusivité web !

HP Procurve Gigabit miniGBIC

J4858C

Produit neuf

HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Pièce HP Originale

Plus de détails

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

80,05 € TTC

-21 %

101,33 € TTC

En savoir plus

 

Général
Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC)
Facteur de formeModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage1000Base-SX
Protocole de liaison de donnéesGigabit Ethernet
Débit de transfert de données1 Gbits/s
Distance de transfert maxi550 m
CaractéristiquesFonction duplex intégral
Conformité aux normesIEEE 802.3z
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Connecteurs compatibles1 x SFP (mini-GBIC)
Dimensions et poids
Largeur1.4 cm
Profondeur5.7 cm
Hauteur1.2 cm
Poids20 g
Information de compatibilité
Conçu pourHP 1700-24 Switch,1810-24 v2,1810-24G Switch,1810-8 v2,1910-8G Switch,1910-8G-PoE+ (180W) Switch,1910-8G-PoE+ (65W) Switch,20p 10/100/1000 + 4p Mini-GBIC Module,2530-24G Switch,2530-24G-PoE+ Switch,2530-48G Switch,2530-48G-PoE+ Switch,2530-48-PoE+ Switch,2610-24 Switch,2610-24-PoE Switch,2610-24-PPoE Switch,2610-48 Switch,2610-48-PoE Switch,2810-24G Switch,2810-48G Switch,2910-24G al Switch,2910-24G-PoE+ al Switch,2910-48G al Switch,2910-48G-PoE+ al Switch,3500-24G-PoE yl Switch,3500-48G-PoE yl Switch,5406 zl Switch,6120XG Blade Switch,6200-24G-mGBIC yl Switch,6600-24G,6600-24G-4XG Switch,6600-48G,6600-48G-4XG Switch,9400sl 40-Port Mini-GBIC Module,EP Redundant Management Module,Switch 1800-24G,Switch 2510-24,Switch 2510-48,Switch 2510G-24,Switch 2510G-48,Switch 2600-8-PWR,Switch 2610-24,Switch 2610-24/12-PWR,Switch 2610-24-PWR,Switch 2610-48,Switch 2610-48-PWR,Switch 2626,Switch 2626-PWR,Switch 2650,Switch 2650-PWR,Switch 2824,Switch 2848,Switch 2900-24G,Switch 2900-48G,Switch 2910al-24G-PWR,Switch 2910al-48G-PWR,Switch 3400cl-24G,Switch 3400cl-48G,Switch 5400zl 24p Mini-GBIC Module,Switch 6108,Switch 8212zl,Switch fl 10-Port Mini-GBIC Interface Module,Switch gl 10/100/1000 Module,Switch gl Mini-GBIC Module,Switch vl 4-port Mini-GBIC Module,Switch XL 10/100/1000 Module,Switch xl Mini-GBIC Module,V1400-24G Switch,vl 20p Gig-T+ 4P SFP module switch