Prix réduit ! Acer AC ADAPTOR.65W.19V.YEL.LF (AP.0650A.014) Agrandir l'image
Acer AC ADAPTOR.65W.19V.YEL.LF (AP.0650A.014)
AP.0650A.014
Produit neuf
Produit original Acer
Plus de détails
Quantité disponible : 0 Produit →
estimée au 26-05-2026
-25 %
En savoir plus
Alimentations / chargeurs:
Acer AC ADAPTOR.65W.19V.YEL.LF AP.0650A.014, Indoor, 90-250
V, 50/60 Hz, 65 W, 19 V, 3.42 A