Prix réduit ! Acer AC ADAPTOR.65W.LF (AP.06501.014) Agrandir l'image
Acer AC ADAPTOR.65W.LF (AP.06501.014)
AP.06501.014
Produit neuf
Produit original Acer
Plus de détails
Quantité disponible : 0 Produit →
estimée au 26-05-2026
-25 %
En savoir plus
Alimentations / chargeurs:
Acer AC ADAPTOR.65W.LF AP.06501.014, 50/60 Hz, 65W,
19 V, 4.7 A, Aspire 3935, Aspire 4330, Aspire 5235, Aspire 5330, Aspire 5335,