5/ 5
MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2) Agrandir l'image

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2)

FIB412002-2

Produit neuf

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 32 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

9,78 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Cables LC UPC:
MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2) MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB
Orange
Reference OEM: FIB412002-2

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2)

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2)

MicroConnect LC/UPC-ST/UPC 2m OM2 (FIB412002-2)
Produit original MicroConnect