5/ 5
MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001) Agrandir l'image

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001)

FIB742001

Produit neuf

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 4 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

7,72 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Autre>:
MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001) Multimode Duplex LSZH
Aqua
Reference OEM: FIB742001

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001)

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001)

MicroConnect FC/UPC-LC/UPC 1m OM3 (FIB742001)
Produit original MicroConnect