5/ 5
MicroConnect Singlemode G652D LC/APC-LC/APC Duplex 1.8mm Yellow 15m Agrandir l'image

MicroConnect Singlemode G652D LC/APC-LC/APC Duplex 1.8mm Yellow 15m

FIB6330015

Produit neuf

MicroConnect Singlemode G652D (FIB6330015)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 3 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

13,79 € TTC

En savoir plus

Reseau>Cables>Cables fibre optique>Fibre Patch Cables Duplex:
MicroConnect Singlemode G652D LC/APC-LC/APC Duplex 1.8mm Yellow 15m SINGELMODE DUPLEX OS2 LSZH Yellow
Reference OEM: FIB6330015

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect Singlemode G652D LC/APC-LC/APC Duplex 1.8mm Yellow 15m

MicroConnect Singlemode G652D LC/APC-LC/APC Duplex 1.8mm Yellow 15m

MicroConnect Singlemode G652D (FIB6330015)
Produit original MicroConnect