5/ 5
MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D) Agrandir l'image

MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D)

S-85DLC05D

Produit neuf

MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D)
Produit original MikroTik

Plus de détails

Quantité disponible : 0 Produit →

Ce produit n'est plus en stock

23,66 € TTC

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D) 550m 850nm

Reference OEM: 10086

Avis

Ecrire un avis

MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D)

MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D)

MikroTik SFP module 1.25G MM (S-85DLC05D)
Produit original MikroTik