5/ 5
MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002) Agrandir l'image

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002)

FIB110002

Produit neuf

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 10 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

8,30 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Autre>:
MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002) MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB
Orange
Reference OEM: FIB110002

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002)

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002)

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 2m OM1 (FIB110002)
Produit original MicroConnect