5/ 5
Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L) Agrandir l'image

Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L)

ELECTRA-S-SFP-L

Produit neuf

Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L)
Produit original Ernitec

Plus de détails

Quantité disponible : 5 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

29,58 € TTC

En savoir plus

Surveillance & securite>Infrastructure reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L) Pluggable (SFP) transceiver
data link up to 10KM in 9/125um single mode fiber
Reference OEM: ELECTRA-S-SFP-L

Avis

Ecrire un avis

Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L)

Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L)

Ernitec Small Form Factor LC Duplex (ELECTRA-S-SFP-L)
Produit original Ernitec