5/ 5
MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002) Agrandir l'image

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002)

FIB224002

Produit neuf

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 39 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

5,33 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique:
MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002) Singlemode Simplex LSZH
OS1/OS2 Yellow
Reference OEM: FIB224002

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002)

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002)

MicroConnect SC/PC-SC/PC 2m OS2 (FIB224002)
Produit original MicroConnect