5/ 5
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P) Agrandir l'image

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P)

FIB422020P

Produit neuf

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 11 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

23,42 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Fibre Patch Cables Duplex:
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P) MM Duplex LSZH, OD: 2mm, 0.3dB
Erica Violet
Reference OEM: FIB422020P

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P)

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P)

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 20m OM4 (FIB422020P)
Produit original MicroConnect