5/ 5
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007) Agrandir l'image

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007)

FIB421007

Produit neuf

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 18 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

8,36 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Cables SC APC:
MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007) SM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3db
Yellow
Reference OEM: FIB421007

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007)

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007)

MicroConnect LC/UPC-SC/UPC 7m OS2 (FIB421007)
Produit original MicroConnect