5/ 5
Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.) Agrandir l'image

Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.)

LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.

Produit neuf

Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.)
Produit original Garbot

Plus de détails

Quantité disponible : 20 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

25,40 € TTC

En savoir plus

Cables:
Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.)

Reference OEM: LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.

Avis

Ecrire un avis

Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.)

Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.)

Garbot FO Cable 9/125µ. OS2. LC/LC-PC. Yellow. 30m (LC/PC-LC/PC SM SIMP 30M.)
Produit original Garbot