5/ 5
Prix réduit ! Agrandir l'image

PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC (P60MMAOM41124E)

P60MMAOM41124E

Produit neuf

PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC (P60MMAOM41124E)

Plus de détails

Quantité disponible : 0 Produit →

Ce produit n'est plus en stock

627,48 € TTC

-10 %

697,20 € TTC

En savoir plus

Cables > Patch Panels:
PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC (P60MMAOM41124E)

Reference OEM: P60MMAOM41124E

Avis

Donnez votre avis

PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC (P60MMAOM41124E)

PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC (P60MMAOM41124E)

PATCHBOX Plus+ OM4 LC-LC (P60MMAOM41124E)