5/ 5
MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4) Agrandir l'image

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4)

FIB112003-4

Produit neuf

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 11 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

15,42 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Fibre Patch Cables Duplex:
MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4) MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB
Erica Violet
Reference OEM: FIB112003-4

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4)

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4)

MicroConnect ST/UPC-ST/UPC 3m OM4 (FIB112003-4)
Produit original MicroConnect