Prix réduit ! CoreParts 14,0 LCD FHD Matte (MSC140F30-297M) Agrandir l'image
CoreParts 14,0 LCD FHD Matte (MSC140F30-297M)
MSC140F30-297M
Produit neuf
Plus de détails
Quantité disponible : 0 Produit →
Ce produit n'est plus en stock
-25 %
En savoir plus
Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Notebooks & pieces detachees>Moniteurs:
CoreParts 14,0 LCD FHD Matte 1920x1080, 314.3×189.1×2.6mm LED Screen, 30pins Bottom Right Connector, w/o Brackets, IPS