5/ 5
MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006) Agrandir l'image

MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006)

MO-ENTE0006

Produit neuf

MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006)
Produit original MicroOptics

Plus de détails

Quantité disponible : 2 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

32,42 € TTC

En savoir plus

Reseau>Reseau filaire>Modules SFP / GBIC:
MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006) **100% Enterasys Compatible**

Reference OEM: MGBIC-LC01

Avis

Ecrire un avis

MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006)

MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006)

MicroOptics SFP 850nm, MMF, 550m, LC (MO-ENTE0006)
Produit original MicroOptics