5/ 5
Prix réduit ! Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion Agrandir l'image

Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion

5B11N47479

Produit neuf

Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion
Produit original et neuf du fabricant Lenovo

Plus de détails

Quantité disponible : 4 Produits →

Stock secondaire - Expédition estimée : 21-05-2026

132,24 € TTC

-26 %

179,87 € TTC

En savoir plus

Autres pièces de rechange pour notebook:
Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion battery for Lenovo

Avis

Ecrire un avis

Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion

Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion

Lenovo 71Wh 4-cell lithium-ion
Produit original et neuf du fabricant Lenovo