5/ 5
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050) Agrandir l'image

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050)

FIB442050

Produit neuf

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 15 Produits →

En stock - Expedition immediate

38,49 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Cables LC UPC:
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050) Multimode Duplex LSZH
Aqua
Reference OEM: 491029-001, AJ839A

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050)

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050)

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 50m OM3 (FIB442050)
Produit original MicroConnect