5/ 5
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010) Agrandir l'image

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010)

FIB440010

Produit neuf

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010)
Produit original MicroConnect

Plus de détails

Quantité disponible : 11 Produits →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

10,97 € TTC

En savoir plus

Pieces pour serveur, notebook & imprimante>Cables>Cables fibre optique>Fibre Patch Cables Duplex:
MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010) MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB
Orange
Reference OEM: FIB440010

Avis

Ecrire un avis

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010)

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010)

MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 10m OM1 (FIB440010)
Produit original MicroConnect