Nouveau Prix réduit ! Agrandir l'image

Intellinet Single Mode Simplex SC Adapter (760607)

760607

Produit neuf

Intellinet Single Mode Simplex SC Adapter (760607)

Plus de détails

Quantité disponible : 1 Produit →

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

5,09 € TTC

-25 %

6,79 € TTC

En savoir plus

Cables > Cables fibres > SC-SC:
Intellinet Single Mode Simplex SC Adapter (760607)

Reference OEM: 760607

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Intellinet Single Mode Simplex SC Adapter (760607)

Intellinet Single Mode Simplex SC Adapter (760607)

Intellinet Single Mode Simplex SC Adapter (760607)